
Мото сумка на топливный бак мотоцикла с отделением для телефона до 6,5" ROCKBROS MI-FL30 Черная
- Нет в наличии
- Код: RB-MI-FL30-4698
2 216 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Мото сумка на топливный бак мотоцикла ROCKBROS MI-FL30
ROCKBROS MI-FL30 – это мотосумка на топливный бак мототехники с привлекательным дизайном. Созданная не только для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – полиэстер и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет стойкую конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
В креплениях встроены магниты (также есть отдельные обычные ремешки-крепления), которые обеспечивают надежное сцепление к элементам мототехники, что придает сумке универсальность и возможность установки на любой тип бака. На нижней части сумки имеется дополнительное покрытие для надежного сцепления с поверхностью.
Организация пространства. Сумка включает в себя основное отделение, с отсеками для безделушек. Отделение для телефона до 6,5" может сниматься и высоко водостойкое. Также имеется маленький карман на передней части изделия.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: магнитные ремешки;
- закрепление: на топливный бак;
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 3;
- материалы: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 34,5 x 13,5 x 9 см;
- вес: 450 г;
- объем: 3 л.

Как приобрести сумку ROCKBROS MI-FL30?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 34.5 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 3 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 550 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 34,5 x 13,5 x 9 см |
- Цена: 2 216 ₴






