
Расширяемая спортивная мото сумка поясная (кросс боди) ROCKBROS EN-SHK9 Черная
- В наличии
- Код: RB-EN-SHK9-4697
1 876 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Расширяемая спортивная мото сумка поясная (кросс боди) ROCKBROS EN-SHK9
ROCKBROS EN-SHK9 – это расширяющаяся спортивная поясная сумка, не только имеющая привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – полиэстер, полиуретан, EVA. Они не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Удобные регулируемые ремешки к телу и ноги с застежкой фастекс обеспечивают удобство и эргономику. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя основное расширяемое отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи.
Также в отделениях есть сетчатый и обычный отсеки, выдвижной карабин для ключей и отверстие для ведущих наушников.
Производство. При изготовлении изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 4;
- материал: полиэстер, полиуретан, EVA;
- размеры: 21 x 17 x 8,5 см;
- длина основного ремня: до 113 см;
- длина дополнительного ремня: 44-64 см;
- вес: 500 г;
- объем: 2,5(4) л.

Как приобрести спортивную сумку на пояс ROCKBROS EN-SHK9?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 21 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Поясная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 4 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 21 x 17 x 8,5 см |
- Цена: 1 876 ₴









