-7%Мото сумка на топливный бак мотоцикла с отделением для телефона до 7" ROCKBROS AL-NF4 Черная
- В наличии
- Код: RB-AL-NF4-4696
2 878 ₴
2 675 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Мото сумка на топливный бак мотоцикла ROCKBROS AL-NF4
ROCKBROS AL-NF4 – это вместительная мотосумка на топливный бак мототехники с привлекательным дизайном. Созданная не только для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – полиуретан и EVA. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет каркасную конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Крепления в виде ремешков велкро с клейкой частью обеспечивают надежное сцепление к элементам мототехники, что придает сумке универсальность и возможность установки на любой тип бака. На нижней части сумки имеется дополнительное покрытие для надежного сцепления с поверхностью.
Также у сумки есть ремень для переноски и кавер-дождевик в комплекте с отверстием под телефон в сумке.
Организация пространства. Сумка включает в себя основное отделение, в котором можно поместить большое количество вещей. В сумке есть небольшой EVA кейсик. Также имеется отверстие для ведущих наушников.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремешки;
- закрепление: на топливный бак;
- имеющиеся светоотражающие элементы;
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсек и органайзеров: 2;
- материалы: полиуретан, EVA;
- размеры: 30 x 25 x 11,5 см;
- вес: 980 г;
- объем: 7 л.

Как приобрести сумку ROCKBROS AL-NF4?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 7 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11.5 см |
| Додаткові | |
| Розміри | 30 x 25 x 11,5 см |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Вага в упаковці | 1100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Вес | 980 г |
| Застежка | Молния |
- Цена: 2 675 ₴









