
Сумка на руль скутера / сумка через плечо для телефона до 7" ROCKBROS AL-NF3 Черная
- В наличии
- Код: RB-AL-NF3-4695
1 187 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка на руль скутера / сумка через плечо ROCKBROS AL-NF3
ROCKBROS AL-NF3 – это сумка на руль скутера с возможностью ношения ее как городской через плечо. Она имеет привлекательный дизайн, хорошо организованное вместительное пространство для личных вещей. Созданная специально для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения обычных вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов – полиэстер и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономику. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также в комплекте кавер-дождевик с отдельным для него отсеком.
Организация пространства. Сумка включает в себя вместительное основное отделение, в котором удобно организовывать собственные вещи. А также имеется сенсорное отделение для телефона диагональю до 7".
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на руль;
- отделение для телефона до: 7";
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материалы: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 24 x 16 x 14 см;
- вес: 357 г;
- объем: 2 л.

Как приобрести сумку ROCKBROS AL-NF3?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 357 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 450 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 24 x 16 x 14 см |
- Цена: 1 187 ₴









