
Сумка для перевозки животных до 10 кг светоотражающая ROCKBROS KR-NA1 Черная
- В наличии
- Код: RB-KR-NA1-4679
3 890 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка для перевозки животных до 10 кг светоотражающая ROCKBROS KR-NA1
ROCKBROS KR-NA1 – это вместительная сумка для перевозки животных с возможностью крепления на багажник велосипеда, которая идеально подходит для маленьких домашних животных до 10 кг, обеспечивая комфортное место отдыха во время путешествий или посещения ветеринара.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – нейлон (900D) и хлопок. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования. Сама сумка имеет устойчивую конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Крепление типа велкро обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, что придает сумке универсальности и возможности установки на любой тип багажника. А светоотражающая поверхность придает сумке показной вид.
Также можно закрепить на телескопическую ручку чемоданы.
Организация пространства. Эта сумка может расширяться на два дополнительных отделения по бокам и имеет доступ с 4 сторон. Имеется возможность переноски в виде ручки и плечевого ремня.
Производство. При изготовлении изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на багажник;
- имеющиеся светоотражающие элементы;
- ремешок для переноски в комплекте;
- материалы: нейлон, хлопок;
- размеры: 41,5(71) x 27,5 x 23,5 см;
- вес: 1800 г.
Как купить велосипедную сумку ROCKBROS KR-NA1?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 27.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 71 см |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 2000 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 41,5 (71) x 27,5 x 23,5 см |
- Цена: 3 890 ₴









