
Вело рюкзак с гидратором (питьевая система) ROCKBROS RF-SD Черный
- В наличии
- Код: RB-RF-SD-4678
1 415 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Вело рюкзак с гидратором (питьевая система) ROCKBROS RF-SD
ROCKBROS RF-SD – это вело рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для путешествий, он олицетворяет в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала – нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и порезы и разрывы.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака изготовлена из мягкого материала, обеспечивающего комфорт во время ношения. Она имеет эргономичную форму, повторяющую контуры спины, обеспечивая равномерное распределение веса. Спинка покрыта дышащей сетчатой тканью, что способствует вентиляции и уменьшает потоотделение при использовании.
Лямки рюкзака. Сетчатые лямки этого рюкзака имеют S-образный стиль, разработанный для снятия нагрузки с плеч и шеи. Также на лямках рюкзака есть нагрудная стяжка.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себя большое основное отделение с гидратором внутри. Также рюкзак имеет передний карман для безделушек.
Производство. При производстве продуктов ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- водонепроницаемые свойства;
- имеющиеся светоотражающие элементы;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материалы: нейлон;
- Размеры рюкзака: 33,5 x 16 x 8 см;
- вес: 331 г;
- объем: 2,5л.

Как купить вело рюкзак ROCKBROS RF-SD?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 33.5 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2.5 л |
| Особенности велосумки | Питьевая система, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Вентилируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 33,5 x 16 x 8 см |
- Цена: 1 415 ₴








