
Спортивная сумка через плечо (кросс боди) ROCKBROS AS-BI2 Черная
- В наличии
- Код: RB-AS-BI2-4676
1 138 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Спортивная сумка через плечо (кросс боди) ROCKBROS AS-BI2
Сумка через плечо ROCKBROS AS-BI2 – это образец стиля и функциональности в одном изделии. Эта изысканная сумка ROCKBROS сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Изготовленная сумка создана из высококачественного материала и вместе с ее размером делает эту вещь идеальным выбором для любых условий.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт во время ношения. А имеющийся цвет придает сумке элегантность, делая ее отличным аксессуаром для любого образа. Благодаря этой сумке вы всегда будете готовы к любым приключениям и задачам.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- всесезонность;
- отделений: 1;
- материал: полиэстер, нейлон, полиуретан;
- размеры: 32,7 x 24,6 x 9,4 см;
- объем: 3,5л;
- вес: 380 г.
Как приобрести спортивную сумку на пояс ROCKBROS AS-BI2?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 24.6 см |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 9.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Длина | 32.7 см |
| Застежка | блискавка та фастекс |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Конструкция сумки | м'яка |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Розміри | 32,7 x 24,6 x 9,4 см |
| Тип велосипедной сумки | Поясная сумка |
- Цена: 1 138 ₴





