
Водостойкий велосипедный кемпинговый гермомешок ROCKBROS AS-071 Оранжевый
- В наличии
- Код: RB-AS-058-4672
649 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Водостойкий велосипедный кемпинговый гермомешок ROCKBROS AS-071
ROCKBROS в партнерстве с AigCloud создали водонепроницаемый гермомешок AS-071. Это универсальный и герметичный спутник для разных видов деятельности, от велопрогулок и пляжных прогулок до шопинга и плавания. Эта сумка создана, чтобы защитить самые необходимые вещи, она проста и функциональна. Ее водонепроницаемость обеспечивает защиту ваших вещей, что делает ее практичным выбором для ежедневного использования.
Также при необходимости гермомешок можно использовать для переноски воды.
Особенности:
- легкость и компактность;
- возможность переноса жидкостей;
- материал: поливинилхлорид + полиуретан;
- объем: 20 л;
- размеры: 48 x 25 x 25 см;
- вес: 400 г.
Как приобрести сумку ROCKBROS AS-071?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 48 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Объем | 20 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 25 см |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Конструкция сумки | м'яка |
| Количество отделений | 1 |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 48 x 25 x 25 см |
- Цена: 649 ₴



