
Велосипедная сумка с каркасом на раму велкро с креплением для телефона до 6,8" ROCKBROS H117 Черный
- В наличии
- Код: RB-H117-4639
1 160 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка с каркасом на раму велкро с креплением для телефона до 6,8" ROCKBROS H117
ROCKBROS H117 – это сумка с каркасом на раму велосипеда для телефона, которая имеет не только привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов – полихлорид, EVA и силикон (крепеж). Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономику. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также главной особенностью данной сумки является наличие силиконовой крепи для телефона до 6,8".
Организация пространства. Сумка содержит основное отделение и крепление для телефона с возможностью вращения на 360°.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на раму;
- отделение для телефона: до 6,8";
- количество отделений: 1;
- материал: полихлорид, EVA, силикон;
- размеры: 22 x 8 x 5,3 см;
- вес: 380 г;
- объем: 1 л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS H117?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 22 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 22 x 8 x 5,3 см |
- Цена: 1 160 ₴






