
Велосипедная каркасная сумка на раму велкро для телефона до 6,8" ROCKBROS B95 Черный
- В наличии
- Код: RB-B95-4634
982 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная каркасная сумка на раму велкро для телефона до 6,8" ROCKBROS B95
ROCKBROS B95 – это каркасная сумка на раму велосипеда, которая имеет не только привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов – EVA и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономику. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя основное отделение, а также отдельное отделение для телефона до 6,8".
Производство. При изготовлении изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на раму;
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- отделение для телефона до: 6,8";
- имеющиеся светоотражающие элементы;
- материал: EVA, полиуретан;
- размеры: 24,5 x 10 x 7 см;
- вес: 219 г;
- объем: 1,7л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS B95?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 24.5 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 219 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 24,5 x 10 x 7 см |
- Цена: 982 ₴





