-16%Велосипедная сумка под раму велосипеда ROCKBROS UN-025 Черная
- В наличии
- Код: RB-UN-025-4633
1 179 ₴
990 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка под раму велосипеда ROCKBROS UN-025
ROCKBROS UN-025 – это сумка под раму велосипеда, не только имеющая привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных поездок, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов – полиэстер и нейлон. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования. А прорезиненные молнии обеспечат сухость ваших вещей внутри сумки даже во время ливня.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономику. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя вместительное основное отделение, которое может вместить все необходимые вещи во время поездки.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: под раму;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материал: полиэстер, нейлон;
- размеры: 50 x 23 x 10 см;
- вес: 200 г;
- объем: 3,5л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS UN-025?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 50 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 3.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 50 x 23 x 10 см |
- Цена: 990 ₴







