
Велосипедная сумка на раму велкро ROCKBROS BL-088 Черный
- В наличии
- Код: RB-ODR-66-4701
476 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка на раму велкро ROCKBROS BL-088
ROCKBROS BL-088 – это компактная сумка на раму велосипеда, которая имеет не только привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала – нейлон. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования. Имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя основное отделение с двумя возможными вариантами доступа к вещам.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на раму;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материал: нейлон;
- размеры: 24 x 12 x 5 см;
- объем: 0,5 л;
- вес: 70 г.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS BL-088?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 0.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 200 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 24 x 12 x 5 см |
- Цена: 476 ₴





