-8%Велосипедная сумка под раму велосипеда ROCKBROS ODR-66 Черная под карбон
- В наличии
- Код: RB-ODR-66-4701
1 555 ₴
1 430 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка под раму велосипеда ROCKBROS ODR-66
ROCKBROS ODR-66 – это сумка под раму велосипеда, не только имеющая привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных поездок, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов – полиуретан и EVA. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования. А прорезиненные молнии обеспечат сухость ваших вещей внутри сумки даже во время ливня.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономику. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя вместительное основное отделение, которое может вместить все необходимые вещи во время поездки. Также внутри отделения имеется сетчатый отсек для удобной организации безделушек.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: под раму;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материал: полиуретан, EVA;
- размеры: 41 x 11 x 11 см;
- вес: 345 г;
- объем: 4,5 л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS ODR-66?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 41 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 4.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 345 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 41 x 11 x 11 см |
- Цена: 1 430 ₴





