
Велосипедная сумка под раму велосипеда велкро ROCKBROS AS-052
ROCKBROS AS-052 - это сумка под раму велосипеда, что не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер (600D). Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не несущие нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании. А прорезиненные молнии обеспечат сухость ваших вещей внутри сумки даже во время ливня.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе вместительное основное отделение, что может вместить все необходимые вещи во время путешествия.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: под раму;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер;
- размеры: 43 x 9 x 5,3 см;
- вес: 162 г;
- объем: 3,5 л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS AS-052?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 43 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 3.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 162 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 43 x 9 x 5,3 см |
- Цена: 999 ₴






