Велосипедная сумка под раму велкро ROCKBROS AS-018
ROCKBROS AS-018 – это сумка под раму велосипеда, которая имеет не только привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных поездок, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала – нейлон. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования. А прорезиненные молнии обеспечат сухость ваших вещей внутри сумки даже во время ливня.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономику. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя вместительное основное отделение, которое может вместить все необходимые вещи во время поездки.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: под раму;
- количество отделений: 1;
- материал: нейлон;
- размеры: 45 x 12 x 8 см;
- вес: 191 г;
- объем: 7 л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS AS-018?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 45 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 7 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 191 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 45 x 12 x 8 см |
- Цена: 1 357 ₴








