
Компактная велосипедная сумка под сиденье на подседельный штырь ROCKBROS HSSTB Розовая
- В наличии
- Код: RB-HSSTB-5210
741 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Компактная велосипедная сумка под сиденье на подседельный штырь ROCKBROS HSSTB
ROCKBROS HSSTB - это компактная сумка под сиденье велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер (+ полиуретан). Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не несущие нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Быстросъемный фастекс за рейки сиденья обеспечивает надежное крепление к элементам велосипеда. А имеющийся цвет придает сумке презентабельный вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение с водостойкой молнией и с сетчатым отсеком внутри.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: быстросъемный фастекс;
- закрепление: под сиденье, на подседельный штырь;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 14 x 10 x 9,6 см;
- вес: 120 г;
- объем: 0,4 л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS HSSTB?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 14 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 0.4 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 9.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 200 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 14 x 10 x 9,6 см |
- Цена: 741 ₴








