
Быстросъемное переднее велосипедное крыло ROCKBROS DNB653 Черный
- В наличии
- Код: RB-DNB653-5123
796 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Быстросъемное велосипедное крыло ROCKBROS DNB653
Крыло для велосипедов ROCKBROS отличаются особо прочным и устойчивым материалом из PP, что обеспечивает долговечность и устойчивость к деформациям. Их изготовление спроектировано для длительного использования. Крылья имеют отличные эксплуатационные характеристики, делающие их идеальными для любых типов велосипедов.
Конструкция с быстрым соединением позволяет легко устанавливать и снимать крылья. Регулируемый угол защиты от брызг и возможность настройки длины обеспечивают идеальную настройку для вашего велосипеда. Оптимизированный обтекаемый дизайн не только уменьшает сопротивление ветра во время езды, но и делает поездку чрезвычайно комфортной благодаря своей легкости.
Характеристики:
- регулировка по длине:
- переднее: 15,5 - 19,5 см;
- заднее: 27,5 - 32,2 см;
- материал: PP + PEP + алюминий + нейлон;
- совместимость: 26", 27,5", 28", 29";
- размеры: 43,8 x 9,4 x 5 см.


Как купить велосипедное крыло ROCKBROS DNB653?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 44 см |
| Ширина заднего крыла | 9 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 44 см |
| Ширина переднего крыла | 9 см |
- Цена: 796 ₴








