
Велосипедная водостойкая сумка на багажник (сторона) ROCKBROS AS-002 32л Черный
- В наличии
- Код: RB-AS-002-4663
2 250 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная водостойкая сумка на багажник (сторона) ROCKBROS AS-002
ROCKBROS AS-002 - это вместительная сумка на багажник велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала - поливинилхлорид. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании. Сама сумка имеет встроенный каркас и хорошо держит форму.
Закрепление типа быстросъемного брекета click-on, обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе вместительное основное отделение с большим объемом для перевозки вещей, а также дополнительные карманы, присутствующие внутри отделения.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: быстросъемный брекет click-on;
- закрепление: на бок багажника;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- материалы: поливинилхлорид;
- размеры: 40 (61) x 48 x 17 см;
- вес: 1160 г;
- объем: 25 (32) л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS AS-002?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 48 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 61 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 32 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1160 г |
| Застежка | фастекс |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1250 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 40 (61) x 48 x 17 см |
- Цена: 2 250 ₴







