
Велосипедная водостойкая сумка на багажник (сторона) ROCKBROS AS-001-3Y 20л Желтая (RB-AS-001-3Y-4662)
- В наличии
- Код: RB-AS-001-3Y-4662
2 650 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная водостойкая сумка на багажник (сторона) ROCKBROS AS-001-3Y
ROCKBROS AS-001-3Y – это вместительная сумка на багажник велосипеда, которая имеет не только привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных поездок, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала – полиуретан. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования. Сама сумка имеет встроенный каркас и хорошо держит форму.
Закрепление типа быстросъемного брекета click-on обеспечивает надёжное сцепление к элементам велосипеда. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя вместительное основное отделение с большим объемом для перевозки вещей.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: быстросъемный брекет click-on;
- закрепление: на сторону багажника;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материалы: полиуретан;
- размеры: 36 x 32 x 16 см;
- вес: 765 г;
- объем: 20.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS AS-001-3Y?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 36 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 20 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 765 г |
| Застежка | фастекс |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 900 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 36 x 32 x 16 см |
- Цена: 2 650 ₴





