
Винтажная велосипедная сумка на багажник ROCKBROS H104 Черная
- В наличии
- Код: RB-H104-4659
3 888 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Винтажная велосипедная сумка на багажник ROCKBROS H104
ROCKBROS H104 – это винтажная велосумка на багажник велосипеда, которая имеет не только привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная не только для велосипедных поездок, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – конвас и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования.
Крепление к элементам багажника производится с помощью велкро ремешков. Сумка держится в цельной конструкции, связанной между боковыми частями сумки.
Также сумка имеет ремешок в комплекте, с помощью которого можно носить сумку как городскую.
Организация пространства. Каждая из частей сумок имеет вместительное основное отделение, одно из них имеет дополнительный карманчик под мелочи.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на багажник;
- ремешок для переноски;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсек и органайзеров: 3;
- материалы: конвас, полиуретан;
- размеры (боковой сумки): 34,5 x 29,5 x 13,5 см;
- размеры (общие): 34,5 x 29,5 x 41,5 см;
- вес: 1014 г;
- объем: 27 л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS H104?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 29.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 34.5 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 27 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1014 г |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1100 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 34,5 x 29,5 x 41,5 см |
- Цена: 3 888 ₴






