
Мото сумка на багажник водостойкая ROCKBROS AS-005
ROCKBROS AS-005 – это вместительная мотосумка на багажник мото- и велотехники, имеющая привлекательный дизайн. Созданная не только для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – половинилхлорид, нейлон и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет устойчивую конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Крепления в виде ремешков обеспечивают надежное сцепление к элементам мототехники, что придает сумке универсальность и возможность установки на любой тип багажника. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также сумка имеет усиленный плечевой ремень для переноски.
Организация пространства. Сумка включает в себя огромное основное отделение, в котором можно поместить большое количество вещей. Также имеется маленький отсек внутри отделения, наружная стенка которой имеет прозрачную полиуретановую пленку.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремешки;
- закрепление: на багажник;
- максимальная нагрузка: до 50 кг;
- имеющиеся светоотражающие элементы;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материалы: поливинилхлорид, нейлон, полиуретан;
- размеры: 65 x 50 x 35 см;
- вес: 900 г;
- объем: 55 л.


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS AS-005?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 65 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 55 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 65 x 50 x 35 см |
- Цена: 2 287 ₴





