
Тактическая защитная маска очки с тремя линзами Revision Черная
- В наличии
- Код: RS-B3L-3021
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Тактична захисна маска Revision B3L
Тактические очки Revision с тремя сменными поликарбонатными линзами высокой прочности специально приспособлены для работы как в жару так и в холодную погоду,. Кроме непосредственно защиты от попадания различных предметов, очки защищают глаза от мусора, камней, земли и других незначительных элементов. Благодаря изогнутым линзам, очки имеют широкий угол обзора.
Регулируемый ремень позволяет носить очки на голове, на шлеме и под шлемом. Двойные линзы имеют покрытие, обеспечивающее защиту от запотевания, а благодаря поликарбонату высокой прочности оказывает сопротивление образованию царапин. При ношении поверх шлема рекомендуется использовать кавер (идет в комплекте) который предотвратит соскальзывание ремешка и сохранит поверхность линз при длительном использовании.
Характеристики:
- сменные поликарбонатные линзы высокой прочности;
- широкий угол обзора без искажений по краям;
- 100% УФ защита (уровень защиты ABC).



Как приобрести тактическую маску Revision B3L?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revision |
| Страна производитель | Китай |
| Баллистическая защита | Нет |
| Вес | 200 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Количество линз | 3 |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Общая ширина | 160 мм |
| Резинка на затылок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір 1 | Чорний |
| Материал | Пластик |
- Цена: 290 ₴


