Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кодовый замок Tigernu – это дополнительная защита личных вещей в рюкзаке. Компактный и легкий в использовании, он без проблем может поместиться в любом кармане, что позволяет использовать его когда угодно.
Установка кода. Стандартный код замка – 000, чтобы изменить его следует придерживаться следующих шагов: зажать нижнюю кнопку замка, установить собственную кодовую комбинацию, отпустить кнопку.
Особенности:
- материал: металл;
- размеры: 5,8 x 2,2 x 1,2 см;
- вес: 35 г.


Как купить кодовый замок Tigernu?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.035 кг |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 100 г |
- Цена: 99 ₴



