
Рюкзак городской Tigernu T-B3331 для ноутбука 15.6" с USB объем 18л. Серый
- В наличии
- Код: TGN-T-B3331-5038
1 850 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Tigernu T-B3331

Tigernu T-B3331 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании. Дополнительным плюсом можно отметить наличие внешнего USB разъема для зарядки устройств.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение с отсеком для ноутбука 15.6 дюймов, а также дополнительно для планшетов. Имеется переднее отделение с карманами, органайзерами и карабином для ключей внутри. Присутствуют два задних кармана, один из которых имеет сетчатый отсек для зонта или бутылки и передний малый карман.
Спинка рюкзака. Мягкая спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- внешний USB разъем для зарядки устройств;
- два кармана на спинке рюкзака;
- карабин для ключей.
Характеристики:
- место для ноутбука или планшета: до 15,6";
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 11;
- материал: оксфорд;
- размеры: 43 x 30 x 14,5 см;
- вес: 0,9 кг;
- объем: 18 л.



Как купить рюкзак Tigernu T-B3331?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 43 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18 л |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14.5 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 11 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 43 x 30 x 14,5 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 1 850 ₴









