
Рюкзак городской Mark Ryden MR9031YSJ для ноутбука 17.3" с USB объем 30л Черный
- Нет в наличии
- Код: MR9031YSJ-KR00-4967UA
2 570 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Mark Ryden MR9031YSJ
Mark Ryden MR9031YSJ - это городской рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании. Дополнительным плюсом можно отметить наличие внешнего USB разъема для зарядки устройств. Также в рюкзаке присутствует ремешок крепления для телескопической ручки чемодана.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение, с возможностью открытия на 180°, отсеками и органайзерами. Имеется отдельное отделение для ноутбука 17.3 дюймов и планшета 11 дюйма. Присутствуют боковые карманы, а также место для карточек и для очков на лямках.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака изготовлена из специального материала с амортизационными, «дышащими» и ортопедическими свойствами. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- внешний USB разъем для зарядки устройств;
- крепление на телескопическую ручку чемодана;
- возможность открывать рюкзак на 180 градусов;
- карманы для карточек и очков на лямках рюкзака;
- карабин для ключей в отделении;
- боковые карманы.
Характеристики:
- количество отделений: 3;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 19;
- отсек для ноутбука: до 17,3";
- размеры: 47 x 31 x 20 см;
- материал: оксфорд;
- вес: 1,35 кг;
- объем: 30 л.


Как купить городской рюкзак Mark Ryden MR9031YSJ?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1350 г |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 47 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Місце для ноутбука або планшета | 17.3 " |
- Цена: 2 570 ₴









