Сумка через плечо Mark Ryden MR422

Mark Ryden MR422 - это модель из серии «L», которая сочетает стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Рюкзак выполнен из высококачественного материала - оксфорд, который известен своей прочностью, водонепроницаемостью и износостойкостью.
Организация пространства. Сумка имеет вместительное отделение с несколькими органайзерами. Задний карман на молнии обеспечивает дополнительное место для важных вещей.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделий гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- имеется задний карман;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 6;
- материал: оксфорд;
- объем: 5 л;
- размер: 27 x 22 x 9 см;
- вес: 0,42 кг.


Как купить сумку через плечо Mark Ryden MR422?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
- Цена: 1 190 ₴









