
Мото сумка спортивная поясная (кросс боди) Mark Ryden MR3777
Mark Ryden MR3777 - это спортивная поясная сумка, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов - оксфорд и полиэстер. Они не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Удобные регулируемые ремешки к телу и ноге с застежкой фастекс обеспечивают удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее отличным функциональным аксессуаром.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение на магните, в придаток к этому сумка имеет два передних кармана.
Производство. При производстве изделий Mark Ryden используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности
- фирменная фурнитура YKK;
- износо- и водостойкий материал;
- регулируемые крепления.
Характеристики
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 3;
- материал: оксфорд, полиэстер;
- размеры: 30 x 19 x 8 см;
- длина ремня: до 33-55 см;
- вес: 450 г;
- объем: 3,5 л.


Как приобрести спортивную сумку Mark Ryden MR3777?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 19 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 30 x 19 x 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Застежка | блискавка та фастекс |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Конструкция сумки | м'яка |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям |
| Тип велосипедной сумки | Поясная сумка |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 190 ₴









