
Рюкзак с одной лямкой Mark Ryden MR8518
Mark Ryden MR8518 - это новая модель, которая сочетает стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из комбинации высококачественных материалов - Оксфорда, термополиуретана и винила. Ткань Оксфорд обеспечивает высокую износостойкость, ручка из термополиуретана прочная и удобная, а виниловое покрытие обладает водонепроницаемыми свойствами и придает премиальный внешний вид.
Организация пространства. Сумка имеет основное отделение с одним карманом и отсеком для планшета до 7,9 дюймов. Задний и передний карманы обеспечивают дополнительное место для повседневных вещей.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделий гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- имеется задний карман;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 4;
- материал: оксфорд, термополиуретан, винил;
- объем: 3 л;
- размер: 26 x 15 x 8 см;
- вес: 0,3 кг.
|
|
|



Как купить рюкзак с одной лямкой Mark Ryden MR8518?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 4 шт |
| Стиль | повсякденні |
| Місце для планшета | 7.9 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 3 міс |
- Цена: 999 ₴







