Сумка через плечо Mark Ryden MR3809

Mark Ryden MR3809 - это новая модель, которая сочетает стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена высококачественного материала - Оксфорд, который известен своей прочностью, водонепроницаемостью и износостойкостью.
Организация пространства. Сумка имеет вместительное отделение с несколькими органайзерами и отсеком из микрофибры для планшета до 11 дюймов.
Задний и передний карманы обеспечивают дополнительное место для повседневных вещей. Также во втором отделении имеется отстегивающийся карабин для ключей, что позволяет легко хранить ключи под рукой, не потеряв их среди других вещей.
Производство. Во время производства, Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделий гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- имеется задний карман;
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 7;
- материал: оксфорд;
- объем: 12 л;
- размер: 40 (27) x 21,5 x 8 см;
- вес: 0,45 кг.


Как купить сумку через плечо Mark Ryden MR3809?



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Гарантийный срок | 3 міс |
- Цена: 1 359 ₴










