Рюкзак Mark Ryden MR9366SJ

Mark Ryden MR9366SJ - модель, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Рюкзак выполнен из высококачественного материала - Оксфорд, который известен своей прочностью, водонепроницаемостью и износостойкостью.
Организация пространства. Рюкзак имеет два отделения, которые обеспечивают удобную организацию пространства для ваших вещей.
Основное отделение подходит для использования в повседневных городских условиях, имеет несколько отсеков и карманов.
Второе отделение предназначено для ноутбука до 15,6 дюйма и оснащено смягчающими вставками, которые защищают технику от повреждений.
Рюкзак также имеет вместительную переднюю и двойные боковые карманы.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Лямки рюкзака. Лямки рюкзака Mark Ryden выполнены из вспененного материала, что обеспечивает максимальный комфорт во время ношения.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- имеющийся нагрудный съемный ремень на лямках с застежкой фастекс и спасательным свистком;
- водонепроницаемый материал;
- место для ноутбука: до 15,6" (размер отделения 40 x 27 см);
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 11;
- материал: Оксфорд;
- объем: 19 л;
- размер: 42 x 30 x 15 см;
- вес: 0,9 кг.



Как купить рюкзак Mark Ryden MR9366SJ?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Карманы | Задний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Высота | 42 |
| Глубина | 15 |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 11 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 870 ₴










