
Городской рюкзак с RFID-защитой Tigernu T-B3939 для ноутбука 14" 15 л Синий
- В наличии
- Код: TGN-T-B3939-5037
1 980 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городской рюкзак с RFID-защитой Tigernu T-B3939

Tigernu T-B3939 - это городской рюкзак с RFID-защитой, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд 300D. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании. Дополнительным плюсом можно отметить наличие внешнего USB разъема для зарядки устройств. Также в рюкзаке присутствует ремешок крепления для телескопической ручки чемодана.
Одной из главных особенностей является наличие RFID покрытия в кармане на спинке рюкзака и двойной молнии основного отделения с более устойчивыми свойствами.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение с отсеками и карманами, в том же числе отсеками которые могут вместить ноутбук до 14 дюйма и отдельным для планшета. Также рюкзак имеет органайзеры внутри основного отделения, передние и боковые карманы, а также задний карман с RFID покрытием.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, предотвращающие болями в спине и дискомфорта во время ношения вещей. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности
- эластичные ремешки на лямках;
- отдельный отсек для планшета;
- двойная молния основного отделения;
- внешний USB разъем для зарядки устройств;
- крепление на телескопическую ручку чемодана;
- имеет задний RFID карман антивор.
Характеристики
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 13;
- отделение для ноутбука: до 14";
- размеры: 43 x 29 x 15,5 см;
- материал: оксфорд;
- объем: 15 л;
- вес: 0,85 кг.



Как купить рюкзак Tigernu T-B3939?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 29 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 43 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 15 л |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15.5 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 13 шт |
| Місце для ноутбука | 14 " |
| Розміри | 43 x 29 x 15,5 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 980 ₴









