влевовправо

Мультитул 8 в 1 велосипедный ROCKBROS GJ8060B Серебряный
- В наличии
- Код: RB-GJ8060B-1198
386 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мультитул ROCKBROS GJ8060B
Многофункциональный инструмент для ремонта велосипедов. Мультитул имеет ряд точных инструментов для ремонта велосипеда в компактных размерах, что предоставляет возможность иметь всегда под рукой профессиональные инструменты во время поездок. Изготовленный из легированной стали, мультитул отличается качеством и долговечностью.
Доступные инструменты:
- шестигранный ключ: 2 / 3 / 4 / 4 / 5 / 6 мм;
- отвертка с прямым наконечником;
- отвертка крестовая PH1.
Характеристики:
- материал: сталь;
- вес:≈ 95 г;
- размер:≈ 8 x 2,8 x 1,3 см.

Как приобрести мультитул GJ8060B?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Профессиональные инструменты |
| Высота | 80 |
| Длина | 80 см |
| Длина в сложенном состоянии | 80 см |
| Количество инструментов | 8 шт. |
| Конфигурация | Отвертка, Шестигранный ключ |
| Форм-фактор мультитула | Гаечный ключ, Отвертка |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 386 ₴





