
Мультитул 20 в 1 велосипедный ROCKBROS GJ8060 Черный
- В наличии
- Код: RB-GJ8060-2812
683 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин

Мультитул 20 в 1 велосипедный ROCKBROS GJ8060
Многофункциональный инструмент для ремонта велосипедов. Мультитул имеет ряд точных инструментов для ремонта велосипеда в компактных размерах, что предоставляет возможность иметь всегда под рукой профессиональные инструменты во время поездок. Изготовленный из легированной стали, мультитул отличается качеством и долговечностью.
Доступные инструменты:
- шестигранный ключ: 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 мм;
- ключ типа: T25; PH2; MAC2; MAVC1, MAVC2;
- ключ для спиц: 13 / 14 / 15G;
- гаечный ключ: 5 / 8 / 10 мм;
- выжимка цепи;
- плоская отвертка.
Характеристики:
- материал: легированная сталь;
- вес:≈ 122 г;
- размер:≈ 7 x 4 x 1,3 см.

Как приобрести мультитул 20 в 1 GJ8060?
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 122 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Профессиональные инструменты |
| Высота | 70 |
| Длина | 70 см |
| Длина в сложенном состоянии | 70 см |
| Количество инструментов | 20 шт. |
| Конфигурация | Отвертка, Шестигранный ключ |
| Форм-фактор мультитула | Гаечный ключ, Отвертка |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 683 ₴







