
Велосипедная термо сумка на багажник ROCKBROS H102 Черная
- В наличии
- Код: RB-H102-4656
2 837 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная термо сумка на багажник ROCKBROS H102
ROCKBROS H102 – это термо велосумка на багажник велосипеда, который имеет не только привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей с возможностью хранения температурных свойств на более долгое время. Созданная не только для велосипедных поездок, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – полиэстер и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет устойчивую конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы. По бокам сумки размещены нейлоновые зацепления и в сочетании с ремешком в комплекте это позволяет нести сумку как городскую. Из дополнительных особенностей – эту сумку можно задеть на телескопическую ручку чемодана.
Крепление типа велкро обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, что придает сумке универсальности и возможности установки на любой тип багажника. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также у сумки есть кавер-дождевик для дополнительной защиты от грязи и дождя.
Организация пространства. Сумка включает в себя вместительное основное отделение с термическими свойствами. Также на верхней части сумки есть дополнительный карман для мелочей. На сумке присутствуют сетчатые отсеки для вещей.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: на багажник; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Чехол-дождевик в комплекте; |
|
|
Имеются светоотражающие элементы; |
|
|
Размеры: 38 x 30 x 20 см; |
|
|
Объем: 11 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,672 кг; |
|
|
материал: полиэстер, полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 3. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS H102?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 38 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 672 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 800 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 38 x 30 x 20 см |
- Цена: 2 837 ₴






