
Велосипедная сумка на багажник светоотражающая ROCKBROS H101 Черная
- В наличии
- Код: RB-H101-4655
1 057 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка на багажник светоотражающая ROCKBROS H101
ROCKBROS H101 – это велосипед на багажник велосипеда, не только имеющий привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – полиэстер, поливинилхлорид и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет устойчивую конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы. На верхней части сумки имеются ремешки для дополнительного закрепления продолговатых предметов.
Крепление типа велкро обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, что придает сумке универсальности и возможности установки на любой тип багажника. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также у сумки есть кавер-дождевик для дополнительной защиты от грязи и дождя.
Организация пространства. Сумка включает в себя основное отделение. Также имеется верхний карман для плоских предметов (такие как телефон).
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: на багажник; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Чехол-дождевик в комплекте; |
|
|
Имеются светоотражающие элементы; |
|
|
Размеры: 30 x 17 x 12 см; |
|
|
Объем: 4 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,267 кг; |
|
|
материал: полиэстер, поливинилхлорид, полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 1. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS H101?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 267 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 30 x 17 x 12 см |
- Цена: 1 057 ₴







