
Городской рюкзак Tigernu T-B3221A для ноутбука 17" 29 л Черный
- В наличии
- Код: TGN-T-B3221A-4618
1 880 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городской рюкзак Tigernu T-B3221A

Tigernu T-B3221A - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение, с карманами, отсеками и небольшим карабином под ключи. Также в рюкзаке имеются два дополнительных отделения, одно из которых имеет возможность вместить ноутбук до 17 дюймов и имеет антикражные свойства. Присутствует задний карман на молнии, передний карман, боковые эластичные карманы для бутылок с водой, ремешок для крепления рюкзака на телескопическую ручку чемодана.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специального вспененного материала с эффектом памяти, обладает ортопедическими свойствами, помогающими справиться с болями в спине и дискомфортом. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- внешний USB разъем для зарядки устройств;
- крепление на телескопическую ручку чемодана;
- место для ноутбука или планшета: до 17";
- имеются боковые эластичные карманы;
- количество отделений: 3;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 17;
- водоотталкивающая ткань;
- материал: нейлон 900D;
- объем: 29 л;
- размер: 40 x 52 x 17 см;
- вес: 1,01 кг.



Как купить рюкзак Tigernu T-B3221A?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1010 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Максимальная нагрузка | 29 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 29 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 17 шт |
| Місце для ноутбука | 17 " |
| Розміри | 40 x 52 x 17 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 1 880 ₴







