Велосумка ENLEE TB10

ENLEE TB10 - это миниатюрная сумка для велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для инструментов и ремкомплектов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала - полиэстера. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Удобное крепление на рельсы седла, обеспечивает надежное сцепление, что влияет на удобство и эргономичность, оно также совместимо с брызговиком ENLEE BF-80. Имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактные три отсека, два эластичных сетчатых отсека, и карман на молнии.
ОСОБЕНОСТИ:
- тип закрепления: крепление на рельсы седла;
- закрепление: под седло;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 7;
- материал: полиэстер 600D;
- размеры: 27 x 31 x 3 см;
- вес: 85 г.



Как купить велосумку ENLEE TB10?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 14 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 27 x 31 x 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Застібка-липучка |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 573 ₴







