
Эта модель идеально подходит как для повседневного использования, так и для активных видов спорта. Они изготовлены из практичных материалов, имеют продуманную конструкцию и отличаются стильным внешним видом.

Оправа:
- жесткая оправа надежно держит линзы и удерживает форму очков;
- прочная, долговечная и легкая оправа из термопластика по швейцарской технологии TR-90.
Линза:
- поляризованные 5-ти слойные линзы;
- чрезвычайно легкие и ударопрочные поликарбонатные линзы повышают четкость;
- специальное покрытие против тумана (Anti Fog);
- обработка против царапин;
- 100% защита от UVA, UVB, UVC 400.

- материал оправы: поликарбонат TR-90;
- материал линз: поликарбонат;
- размер: ≈ 150 x 50 x 170 мм;
- длина дужек: ≈ 135 мм;
- вес: ≈ 29 г.
Как купить очки ROCKBROS?



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Зеркальное, Упрочняющее |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Антифог, Зеркальное напыление , Сменные линзы, Ударостойкая линза |
| Степень затемнения | 3 |
| Вага в упаковці (г) | 500 |
| Колір лінзи | Помаранчевий |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 29 г |
- Цена: 744 ₴




