влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педали Exi ST01

Легкие алюминиевые педали ST01 на промышленных подшипниках, с хром-молибденовой осью, с лучшим контролем для агрессивного катания.
В месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник.
ОСОБЕНОСТИ:
- классическая надежность и качество SPD;
- регулировка усилия застегивания и отстегивания;
- превосходная влагозащита;
- хромомолибденовая ось с промышленными подшипниками;
- шипы в комплекте;
- подшипник: 3 шт, картриджный закрытый (промышленный);
- размер: 108 x 92 x 29 мм;
- вес: 400 г/пара.


Как купить велосипедные педали Exi ST01?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Вид педали | Контактная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Регулируемое усилие зажатия шипов, Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Контактные |
| Подшипник | Картриджный |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 692 ₴/пара



