
Очки с 2-мя линзами Cinalli C-908 Красная зеркальная линза / Черный с серым
- В наличии
- Код: CI-C908-3220UA
1 520 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин

Оправа:
- жесткая оправа надежно держит линзу и удерживает форму очков;
- закругленные дужки из термопластика и возможностью регулировки для надежной посадки и комфорта;
- двусторонняя регулируемая носовая накладка для регулировки посадки;
- прочная, долговечная и легкая оправа Grilamid TR90.
Линза:
- большая монолинза для широкого угла зрения и защиты всей области глаз;
- чрезвычайно легкая и ударопрочная поликарбонатная линза повышает четкость;
- защита от ультрафиолета на обеих линзах (UV 400);
- специальное покрытие против тумана (Anti Fog);
- обработка против царапин;
- 2 сменные линзы разного цвета (прозрачная, зеркальная поляризованная).

- материал оправы: пластик TR90;
- материал линз: поликарбонат;
- размер: 150 x 60 x 135 мм;
- ширина переносицы: 25 мм;
- длина дужек: ≈ 120 мм;
- вес: ≈ 35 г.
Как купить очки Cinalli C-908?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Сменные линзы, Регулируемый носоупор, Антифог, Зеркальное напыление , Ударостойкая линза, Резиновый носоупор |
| Состояние | Новое |
| Степень затемнения | 3 |
| Цвет | Черный |
| Вага в упаковці (г) | 1000 |
| Колір лінзи | Червоний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 г |
| Высота линзы | 60 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Материал оправы | Пластик |
| Общая ширина | 150 мм |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное, Зеркальное |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет линз | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 520 ₴



