Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы ROCKBROS UPA-SC2
Грипсы ROCKBROS UPA-SC2 - идеальный выбор для комфортной туристической и повседневной езды на велосипеде. Грипсы обеспечивают эффективную разгрузку мышц, а эргономичная форма гарантирует устойчивость и комфортное удержание рук. Два замочка гарантируют надежную фиксацию на руле, обеспечивая стабильность и уверенность во время поездок.
Ключевые особенности
| Эффективно поглощают вибрацию; | |
| Максимально простой и быстрый монтаж; | |
| Размеры: ≈ 14 x 4,5 x 3,3 см; | |
| Внутренний диаметр грипса: 22,2 мм (стандарт). |

Дополнительные характеристики
| материал: кожа растительного дубления; | |
| вес: 186 г; | |
| не проскальзывают во время езды; | |
| стильный дизайн. | |

Как купить грипсы ROCKBROS UPA-SC2?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 186 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Коричневый |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 4.4 см |
- Цена: 999 ₴






