
Седло/сиденье/сумка-багажник для велосипеда ROCKBROS SKA2 Черный
- В наличии
- Код: RB-SKA2-4652
922 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Седло / сиденье / сумка-багажник для велосипеда ROCKBROS SKA2
Велосипедная сумка ROCKBROS SKA 2 - это универсальный и практичный аксессуар, который станет незаменимым спутником в ваших путешествиях. Изготовлена из высококачественных материалов, она обеспечивает комфорт и надежность в течение длительного времени.
Объем сумки позволяет перевозить все необходимое: от инструментов и запасных камер до перекуса и личных вещей. Водонепроницаемый материал защищает ваши вещи от дождя и грязи. Универсальность изделия обосновывается возможностью использовать не только как сумку для переноски на багажнике, но и как комфортное сиденье для перевозки на багажнике. Удобная система крепления подходит для велосипедов различных типов, а стильный и лаконичный дизайн дополнит любой образ.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: на багажник; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Увеличено основное отделение; |
|
|
Размеры: 34,5 x 14 x 3 см; |
|
|
Объем: 5,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,22 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 1. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку-багажник ROCKBROS SKA2?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 34.5 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 34,5 x 14 x 3 см |
- Цена: 922 ₴





