
Седло велосипедное с мигалкой BEELORD 916B Черный с желтым
- В наличии
- Код: BLD-916B-4903
1 417 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедное седло BEELORD 916B

Изготовлено из специальной пены высокой плотности, оборудовано амортизаторами (демпферами) для сглаживания вибраций и колебаний от неровностей дороги. Предназначено для использования на различных типах велосипедов для средних и коротких вело поездок.
Для сидения с мигалкой:
Также оборудована фонариком, который работает в трех режимах (мигающий, пробегающий, постоянный свет) и заряжается через micro USB.
Сиденье BEELORD создано для того, чтобы сделать велосипедные прогулки максимально комфортными.
Особенности и характеристики:
- эргономичная форма, что делает езду более комфортной;
- вентиляционные отверстия для лучшего теплоотвода и комфорта;
- пена высокой плотности;
- в комплекте хомут для установки на подседельную трубу;
- габариты седла - 250 x 210 x 95 мм;
- материал покрытия: полиуретановая кожа, пена, пластик, силикон;
- вес: 950 грамм.

Как купить велосипедное седло BEELORD 916B?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | С пластиковым основанием |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал рамки | Сталь |
| Назначение | Прогулочное |
| Особенности | Отверстие для вентиляции, Эргономичная выемка, Амортизирующие пружины, Без наружных швов |
| Пол | Унисекс |
| Размер | M |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 950 г |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці (г) | 2000 |
| Мoдель | BEELORD 916B |
| Особливості 1 | З блимавкою |
| Розміри | 250 x 210 x 95 мм |
- Цена: 1 417 ₴






