Велосипедное седло BEELORD 506B

Изготовлено из специальной пены высокой плотности с эффектом памяти, оборудовано амортизаторами (демпферами) для сглаживания вибраций и колебаний от неровностей дороги. Предназначено для использования на различных типах велосипедов для средних и коротких вело поездок.
Сиденье BEELORD 506B создано для того, чтобы сделать велосипедные прогулки максимально комфортными.
Особенности и характеристики:
- эргономичная форма, что делает езду более комфортной;
- вентиляционное отверстие для лучшего теплоотвода и комфорта;
- пена высокой плотности с эффектом памяти;
- в комплекте хомут для установки на подседельную трубу;
- габариты седла - 260 x 210 x 90 мм;
- материал покрытия: полиуретан, пена, пластик;
- вес: 750 граммов.

Как купить велосипедное седло BEELORD 506B?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | С пластиковым основанием |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал рамки | Сталь |
| Назначение | Прогулочное |
| Особенности | Светоотражающие вставки, Отверстие для вентиляции, Эргономичная выемка, Амортизирующие пружины, Без наружных швов |
| Пол | Унисекс |
| Размер | M |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці (г) | 2000 |
| Колір 1 | Чорний з жовтим |
| Мoдель | BEELORD 506B |
| Розміри | 260 x 210 x 90 мм |
- Цена: 543 ₴







