Велосипедное седло BEELORD Q5

BEELORD Q5 это седло изготовлено из высококачественных материалов и специально создано для обеспечения комфорта. Седло предназначено для спортивной езды с наклоном спины на 45° и идеально подходит как для женщин, так и для мужчин.
Разница между моделями заключается в том, что сиденье Q5-1 имеет волнообразную форму в профиле, а Q5-2 - прямую.
Особенности:
- дизайн с обтекаемыми формами, который включает узкую переднюю часть и широкую заднюю часть, препятствуя натиранию ног рейдера и эффективно уменьшая давление.
- водонепроницаемая поверхность из полиуретана используется для предотвращения потери эластичности наполнителя сиденья из-за влаги;
- пена равномерно распределяет вес райдера и уменьшает вибрации;
- пена остается мягкой и не теряет свою структуру в течение длительного времени;
- сиденье имеет оптимальную прочность и мягкость;
- легкая установка седла с помощью шкалы на рейке;
- центральное вентиляционное отверстие расположено таким образом, что уменьшает давление на чувствительные участки тела. Это способствует обеспечению вентиляции, и ощутимо повышает комфорт во время катания.
Характеристики:
- пол: унисекс;
- материал наполнителя: пена;
- материал покрытия: полиуретановая кожа;
- материал рельсов: стальной сплав (Cr-Mo);
- материал каркаса: ABS-пластик;
- размер: 285 x 180 x 55 мм;
- вес: 408 г.


Как купить велосипедное седло BEELORD Q5?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Седло |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Универсальное |
| Конструкция | С пластиковым основанием |
| Размер | L |
| Материал рамки | Сталь |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Особенности | Отверстие для вентиляции, Эргономичная выемка, Без наружных швов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 408 г |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 285 x 80 x 55 мм |
| Мoдель | Q5-1 |
| Вага в упаковці (г) | 1000 |
- Цена: 885 ₴







