
Велосипедная сумка с каркасом на раму велкро для телефона до 7,3» BEELORD B050 Черный под карбон
- В наличии
- Код: BLD-B050-4898
834 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосипедная сумка BEELORD B050

BEELORD B050 - это сумка с каркасом на руль велосипеда для телефона, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстер, EVA и полиуретан. Эти материалы не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремни типа Velcro, обеспечивают надежное сцепление с элементами велосипеда, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также главной особенностью данной сумки является наличие отдела для телефона до 7,3» с прозрачным сенсорным покрытием, что не только может защитить от механических повреждений, но и обеспечить сухость даже во время дождя. Во время длительного ливня, рекомендуем использовать чехол дождевик (в комплекте).
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение с сетчатыми отсеками внутри, а также отделение для телефона до 7,3".
Особенности и характеристики:
- тип закрепления: ремни велкро;
- закрепление: на раму;
- отделение для телефона: до 7,3";
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- материал: полиэстер, EVA, полиуретан;
- размеры: 23,5 x 14,5(10) x 10 см;
- вес: 249 г;
- объем: 1,5 л.


Как купить велосипедную сумку BEELORD B050?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.8 л |
| Особенности велосумки | Дождевик в комплекте, Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Додаткові характеристики | |
| Вага в упаковці (г) | 1000 |
| Розміри | 23,5 x 14,5(10) x 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
- Цена: 834 ₴




