
Педали быстросъемные алюминиевые ROCKBROS K3462F на промышленных подшипниках Черный
- Нет в наличии
- Код: 2861
1 312 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали быстросъемные алюминиевые ROCKBROS K3462F
Идеально подходят для сложных велосипедов, а также при необходимости транспортировки и хранения велосипедов.
Монтаж/демонтаж педалей занимает несколько секунд – удобно и практично.
Педали легкие алюминиевые на промышленных подшипниках, с сменными шипами и хромо-молибденовой осью. Промышленные подшипники закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Платформа педали ROCKBROS K3462F выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен полиуретановый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хромо-молибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 5 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Ключевые особенности
| Педали легкие алюминиевые на промышленных подшипниках, с сменными шипами и хром-молибденовой осью; | |
| Педали ROCKBROS K306 весят всего: 330 г/пара; | |
| В конструкции педалей употребляются герметичные подшипники промышленного класса; | |
| Подшипник: картриджный закрытый (промышленный). |

Преимущества данного изделия
| Максимально легкое вращение педалей. | |
| Легкая конструкция. |
| Простота и неприхотливость в обслуживании. | |
| Подходят для большинства типов велосипедов. |
Как купить педали ROCKBROS K3462F?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Универсальные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 312 ₴







