
Сумка спортивная/дорожная Tigernu T-S8890 19,5л Черный
- В наличии
- Код: TGN-T-S8890-4619
1 240 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка Tigernu T-S8890

Tigernu T-S8890 - это фирменная сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для активного использования, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - Оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Организация пространства. Сумка имеет основное отделение с несколькими карманами и отсеками, в том же числе сетчатыми. Также в сумке имеется задний карман, который можно использовать как крепление на телескопическую ручку чемодана, дополнительное водонепроницаемое отделение для обуви с вентиляционными отверстиями, а также ремень для ношения сумки через плечо.
Производство. При производстве сумок Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях сумки гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура;
- надежный и элегантный дизайн;
- водоотталкивающая ткань;
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 4;
- материал: Оксфорд;
- объем: 19,5 л;
- размер: 38 x 22 x 24 см;
- вес: 0,48 кг.


Как купить сумку Tigernu T-S8890?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 19.5 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 240 ₴








