
Сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8896 для планшета до 9,7" Черный
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8896-4622
1 180 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка через плечо Tigernu T-S8896

Эта сумка через плечо от Tigernu - это идеальный компаньон для путешествий или повседневного использования. Сумка изготовлена из высококачественных водонепроницаемых материалов - Оксфорд с покрытием. Эти материалы сочетают в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Магнитная застежка на ремне - это новая инновация, которая сочетает в себе удобство и элегантность. Она отличается от традиционных застежек на пряжках тем, что использует магниты для фиксации ремня. Ее можно открыть и закрыть одним движением.
Организация пространства. Сумка имеет одно основное отделение, которое может вместить планшет до 9,7 дюймов. Также в сумке имеются два передних кармана, отсек для зонта или бутылки с водой (4 x 15 см). В основном отделении имеются отсеки, в том числе и сетчатые. Присутствует задний карман на молнии.
Спинка сумки. Спинка сумки - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Ее можно носить через плечо или на груди, благодаря чему она является удобным и универсальным выбором.
Производство. При производстве сумок Tigernu, используют только качественные материалы, а в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- Водонепроницаемая конструкция защищает ваши вещи от дождя и снега;
- Прочный материал, устойчивый к износу и разрывам;
- Просторное основное отделение может вместить планшет до 9,7 дюймов;
- Несколько карманов для хранения мелких предметов;
- Сумка имеет качественную фирменную фурнитуру, включая прочные молнии и карабины;
- Имеет регулируемый плечевой ремень, который можно носить как через плечо, так и на груди;
- Стильный дизайн подходит для любого случая;
- место для планшета: до 9,7";
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 7;
- материал: оксфорд;
- объем: 4,5 л;
- размер: 36 x 19 x 8 см;
- вес: 0,4 кг.


Как купить сумку через плечо Tigernu T-S8896?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
- Цена: 1 180 ₴









