Сумка через плечо Mark Ryden MR2609

Mark Ryden MR3807 - это фирменная сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - Оксфорда. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Сумка оснащена основным отделением с несколькими карманами и отсеками, в том же числе отсеком который может вместить ноутбук до 14 дюймов или планшет до 12,9 дюймов. Также в сумке имеется передний карман с выдвижным кольцом под ключи, верхний карман для быстрого доступа к повседневным мелочам, два вместительные эластичные отсеки для бутылок с водой и зонта, и задний карман на молнии. Имеются органайзеры в нижние части сумки для удлиненных предметов.
Спинка сумки. Спинка сумки - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве изделий Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- водостойкие внешние молнии;
- имеется задний карман;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 12;
- материал: Оксфорд;
- объем: 12 л;
- размер: 39 x 27 x 12 см;
- вес: 1 кг.


Как купить сумку через плечо Mark Ryden MR2609?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 390 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
- Цена: 1 990 ₴










